小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
伙玩APP怎么关闭视频自动播放
时间:2026-04-23 05:08:12
1、打开火玩APP,点击右下角我的。见下图
2、点击打开设置。见下图
3、点击视频自动播放。见下图
4、点击选择关闭自动播放,再点击确认。见下图
伙玩怎么关闭聊天室开播提醒
伙玩怎么把自动播放设置为仅WiFi自动播放?
伙玩怎么修改头像
伙玩怎么关闭视频自动播放
伙玩怎么开启使用移动和WiFi流量自动播放?
热门搜索
华擎主板怎么样
word下标怎么打
怎么改善睡眠
建筑图纸怎么看
怎么做螃蟹
东芝硬盘怎么样
精索静脉曲张怎么治疗
痣怎么去除
za隔离霜怎么样
文号的括号怎么打
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长