新巴陵app怎么关闭视频自动播放

 时间:2026-04-21 16:34:54

1、点击头像图标

打开新巴陵app后,点击页面右上角【头像图标】。

新巴陵app怎么关闭视频自动播放

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

新巴陵app怎么关闭视频自动播放

3、点击视频自动播放

进入设置界面,点击【视频自动播放】。

新巴陵app怎么关闭视频自动播放

4、勾选关闭

进入自动播放界面,勾选【关闭】选项。

新巴陵app怎么关闭视频自动播放

  • 新浪新闻app怎么关闭自动播放视频
  • 西瓜视频APP关闭视频自动播放
  • 比心APP怎么关闭视频自动播放
  • 新湖南APP怎么关闭视频自动播放
  • 新沅江app怎么关闭视频自动播放
  • 热门搜索
    怎么删除word中的空白页 吃红薯减肥还是发胖 银手镯变黑怎么办 吞食天地2攻略 冒险岛上海怎么去 齐天大圣副本详细攻略 在淘宝上怎么买东西 visa卡怎么办 上海外滩旅游攻略 玉珠铉减肥瑜伽