如何开启IT007提示声音

 时间:2026-04-21 16:52:45

1、手机打开“IT007”App,IT007主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启IT007提示声音

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启IT007提示声音

3、设置界面点击“提示声音”后面的圆点

如何开启IT007提示声音

4、“提示声音”后面的圆点变为绿色即表示IT007开启提示声音成功

如何开启IT007提示声音

  • IT007如何关闭提示声音
  • 百度地图如何开启提示声音功能
  • 如何关闭IT007提示声音
  • 百度地图如何开启提示声音?
  • IT007怎么在热门版块发帖
  • 热门搜索
    红警2怎么联机 吉他g和弦怎么按 掉头发很厉害怎么办 ps怎么美白 干贝怎么吃 脚上长冻疮怎么办 相对误差怎么算 日平均气温怎么算 微信拉黑后怎么恢复 工资级别怎么填写