安卓版叮咚买菜如何添加支付密码?

 时间:2026-04-23 05:20:35

1、打开账号与安全页面

打开安卓版叮咚买菜的设置页面,点击账号与安全。

安卓版叮咚买菜如何添加支付密码?

2、打开设置支付密码页面

打开安卓版叮咚买菜的账号与安全页面,点击支付密码。

安卓版叮咚买菜如何添加支付密码?

3、添加支付密码

打开安卓版叮咚买菜的设置支付密码页面,输入支付密码即可。

安卓版叮咚买菜如何添加支付密码?

  • 安卓版叮当快药如何添加支付密码?
  • 安卓版连信如何设置支付密码?
  • 安卓版微店如何设置支付密码?
  • 安卓版叮咚买菜如何关闭视频自动播放?
  • 安卓版叮咚买菜如何使用大号字体?
  • 热门搜索
    前列腺钙化怎么治疗 个人主要事迹怎么写 我的世界书架怎么做 隐藏文件夹怎么显示 zoom怎么读 高血压怎么治 鼻塞怎么快速通气 电脑屏幕怎么截图 艾滋病怎么检测 怎么让皮肤变白