如何更改美团头像

 时间:2026-05-09 13:45:59

1、手机打开久匠美团。言帮祝

如何更改美团头像

2、下方点击“我的”。

如何更改美团头像

3、在我的界面点击右上方“设置 ”。

如何更改美团头像

4、点击“个人信息”。

如何更改美团头像

5、点击忌蚂“头像”。

如何更改美团头像

6、共有两种方式添加头像。

如何更改美团头像

7、选择照片后,点击右上角“确定”,完成更改。

如何更改美团头像

  • 怎么添加网页版饿了么收货地址
  • 美团如何更改头像
  • 美团外卖怎么设置头像
  • 美团如何恢复默认皮肤?
  • 美团怎么更改头像?
  • 热门搜索
    金针菜怎么吃 怎么治疗痘疤 大学生如何学习 得胜麦克风怎么样 如何绑鱼钩 屏保密码如何设置 qq如何群发消息 埃及旅游景点 笔记本开机慢怎么解决 有人问我你究竟是哪里好是什么歌