得间小说APP如何删除书架内的书籍

 时间:2026-05-03 05:17:04

1、在手机桌面打开“得间小说APP”。

得间小说APP如何删除书架内的书籍

2、点击屏幕左下方的“书架”。

得间小说APP如何删除书架内的书籍

3、点击右上方的“...”图标。

得间小说APP如何删除书架内的书籍

4、点击“批量管理”。

得间小说APP如何删除书架内的书籍

5、勾选需要删除的书籍。

得间小说APP如何删除书架内的书籍

6、点击右下角的“删除”,即可删除书架内的书籍。

得间小说APP如何删除书架内的书籍

  • 怎样将苹果手机的所有数据传到另一个手机
  • iphone13如何导入旧手机数据
  • iphone如何传输到另一个iphone
  • 苹果怎么转移数据到新苹果
  • 怎么将旧iphone 数据导入新iphone
  • 热门搜索
    猪蹄怎么做 手机怎么贴膜 内存卡怎么格式化 北京工业大学怎么样 西南财经大学怎么样 遗精是怎么回事 穿心莲怎么吃 我的世界怎么找到村庄 违章怎么处理 耐威克狗粮怎么样