小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何关闭快手亲密好友上线提醒?
时间:2026-04-23 20:53:52
1、首先我们打开快手APP,接着我们点击进入【设置】选项;
2、然后我们继续点击【通知设置】选项;
3、最后我们点击关闭【亲密好友上线提醒】即可完成。
快手如何关闭主页的亲密朋友显示
快手亲密好友上线如何设置提醒
快手怎么开启亲密好友上线提醒通知
快手亲密好友上线不提醒了怎么恢复提醒
快手亲密好友上线提醒在哪里开启?
热门搜索
七叶一枝花的功效与作用
什么脸型适合什么发型
三叶青的功效与作用
氧化锌软膏的作用
小凌和徐良什么关系
医院感染知识培训
运动学公式
山楂干泡水的功效与作用
坐飞机什么东西不能带
高一数学知识点
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长