快手亲密好友上线提醒在哪里开启?

 时间:2026-04-23 19:16:01

1、打开快手APP,点击左上角三横,在左侧展开的页面中点击下方设置。

快手亲密好友上线提醒在哪里开启?

2、进入快手的设置页面,点击“通知设置”。

快手亲密好友上线提醒在哪里开启?

3、下滑手机屏幕,点称扬击开启最下方的亲密好友上线提醒哨怕,这样亲密好友上线,就瞧捕睡会收到通知提醒了。

快手亲密好友上线提醒在哪里开启?

  • 快手极速版怎样开启亲密好友上线提醒
  • 快手亲密贴贴在哪里
  • 快手如何开启亲密好友上线提醒
  • 怎么关闭快手亲密好友上线提醒
  • 亲密好友上线提醒怎么打开
  • 热门搜索
    婴儿几个月可以吃盐 星巴克可以加盟吗 江西武功山旅游攻略 贵州赤水旅游景点 泰安旅游景点推荐 cf怎么卡箱子 病娇模拟器怎么玩 想想办法吧爸爸在哪里可以看 怎么看股票走势图 武夷山景区