手机必要app怎样注销当前账户

 时间:2026-04-24 03:09:16

1、打开手机【必要】软件。

手机必要app怎样注销当前账户

2、切换到【我的】界面。

手机必要app怎样注销当前账户

3、进入【设置】功能界面。

手机必要app怎样注销当前账户

4、点击【账号安全】功能。

手机必要app怎样注销当前账户

5、点击【账户注销】功能。

手机必要app怎样注销当前账户

6、点击【确认并继续】功能。

手机必要app怎样注销当前账户

7、点击【申请注销】功能 。

手机必要app怎样注销当前账户

8、点击【同意并联系客服】即可。

手机必要app怎样注销当前账户

1、打开手机【必要】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】功能界面。

4、点击【账号安全】功能。

5、点击【账户注销】功能。

6、点击【确认并继续】功能。

7、点击【申请注销】功能 。

8、点击【同意并联系客服】即可。

  • 快手怎样注销账户?
  • 手机怎样注销支付宝账户。
  • 淘宝APP怎么注销账户
  • 手机京东APP怎么注销白条账户
  • 手机淘宝如何注销当前账户
  • 热门搜索
    stk一al00是华为什么型号 钙片什么时候吃最好 nfc标签读卡器是什么 自什么自什么 goes是什么意思 约转存期是什么意思 什么是熊猫血 什么是仙人跳 百褶裙搭配什么上衣 什么时候中考