快手怎样注销账户?

 时间:2026-04-24 14:21:22

1、点击手机,打开快手。如图所示

快手怎样注销账户?

2、打开快手后,点击右上角。如图所示

快手怎样注销账户?

3、点击打开后,找到设置点击打开。如图所示

快手怎样注销账户?

4、打开设置后,点击 账号安全。如图所示

快手怎样注销账户?

5、打开账号安全后, 就能看到 注销账户。如图所示

快手怎样注销账户?

6、 点击注销账号后,就会跳转账号信息验证。最后点击下一步就行啦 

快手怎样注销账户?

  • 快手怎么绑定银行卡
  • 快手极速版购买的商品在哪里查看
  • 在快手上买的东西在哪里可以查看?
  • 快手上如何查看购物订单
  • 在快手上买东西后怎么查询订单?
  • 热门搜索
    用真心攒下你给的深情是什么歌 烟花易冷什么意思 什么专业好 月经量少颜色黑褐色是什么原因 虚怀若谷什么意思 七年之痒是什么意思 生日礼物送什么 二十万左右买什么车好 pork是什么意思 喝豆浆有什么好处