书旗小说怎么开启书籍更新通知

 时间:2026-04-25 20:26:56

1、在手机端打开书旗小说

书旗小说怎么开启书籍更新通知

2、选择底部导航我的进入

书旗小说怎么开启书籍更新通知

3、选择右上角设置点击进入

书旗小说怎么开启书籍更新通知

4、进入页面找到消息推送

书旗小说怎么开启书籍更新通知

5、找到书籍更新通知进行开启

书旗小说怎么开启书籍更新通知

  • 书旗小说如何关闭书籍更新通知?
  • 书旗小说如何开启亮度自适应
  • 书旗小说怎么关闭书籍更新通知
  • 书旗小说怎样去掉中间的广告
  • 书旗小说怎么关闭书籍更新提醒
  • 热门搜索
    配货站怎么开 小学生应用题大全 邮箱是怎么注册的 书签图片大全 潍坊科技学院怎么样 笔画大全 中国古代神话故事大全 歪唱歌曲大全 王耀庆个人资料简介 300字动物作文大全