书旗小说怎样去掉中间的广告

 时间:2026-04-24 10:44:00

1、首先打开手机的书旗小说软件

书旗小说怎样去掉中间的广告

2、然后点击首页右下角的我的

书旗小说怎样去掉中间的广告

3、然后点击右上角的设置图标

书旗小说怎样去掉中间的广告

4、然后点击消息推送

书旗小说怎样去掉中间的广告

5、在设置界面,默认情况下”书籍更新通知“和”优惠信息通知“是开启的,点击关闭即可。

书旗小说怎样去掉中间的广告

  • 腾讯动漫怎么下载漫画
  • 怎么邮寄槐花,才能保证不会坏
  • 率土之滨怎样屯田
  • 江南百景图如何购买荒郊孤坟呢?
  • 百家号怎么绑定京东联盟帐号
  • 热门搜索
    如何维护民族团结 教师节的手抄报怎么画 生活启示录剧情 社保中断后如何续交 下横线用键盘怎么打 印度人的生活习惯 乔一和f君的生活真人照 如何处理好人际关系 优盘写保护怎么解除 云闪付是什么