快手极速版购买的商品在哪里查看

 时间:2026-04-24 14:21:28

1、找到“快手极速版”点击打开, 如图所示;

快手极速版购买的商品在哪里查看

2、找到左上角“三横线——菜单”点击打开, 如图所示;

快手极速版购买的商品在哪里查看

3、找到“快手小店”点击打开, 如图所示;

快手极速版购买的商品在哪里查看

4、找到“我的订单”点击打开, 如图所示;

快手极速版购买的商品在哪里查看

5、找到“待收货——查看物流信息等”点击打开, 如图所示;

快手极速版购买的商品在哪里查看

6、找到“全部订单——查看历史购买记录”点击打开, 如图所示;

快手极速版购买的商品在哪里查看

1、【1】找到“快手极速版”点击打开;

【2】找到左上角“三横线——菜单”点击打开;

【3】找到“快手小店”点击打开;

【4】找到“我的订单”点击打开;

【5】找到“待收货——查看物流信息等”点击打开;

【6】找到“全部订单——查看历史购买记录”点击打开。

  • 快手极速版怎么联系客服
  • 快手上买的东西在哪里看订单
  • 快手钱包的钱凭空消失了怎么办 #经验分享官#
  • 快手怎么买东西
  • 快手怎么提现
  • 热门搜索
    家长如何教育孩子 我生活的世界 住房公积金如何提取 如何鉴别和田玉 生活大爆炸第一季优酷 手机不断重启怎么办 在家如何健身 皮肤晒黑怎么变白 山神的休闲生活 如何静心