OPPO R11怎么设置来电转接

 时间:2026-04-21 19:17:37

1、通过手机桌面的“设置”进入,点击“电话”,选择“运营商通话相关设置”进入

OPPO R11怎么设置来电转接

2、进入“来电转接”,然后根据个人需求进行相关转接设置

OPPO R11怎么设置来电转接

3、以“占线时转接”为例,点击会出现以下提示,进行相关设置,点击“保存”即可

OPPO R11怎么设置来电转接

4、总结如下

OPPO R11怎么设置来电转接

  • oppor11呼叫转移怎么设置
  • oppo手机呼叫转移在哪里设置
  • oppo呼叫转移怎么设置和取消
  • oppor11怎么设置呼叫转接
  • oppo手机怎么设置呼叫转移
  • 热门搜索
    预警机的作用 写小说用什么软件 大学生运动会通讯稿 仙人掌的作用 青梅酒的功效与作用 关于运动的英语作文 房产更名需要什么手续 速效救心丸的作用功效 appearance什么意思 吗啡的作用