oppo呼叫转移怎么设置和取消

 时间:2026-04-21 16:50:11

1、打开手机的电话app,点击右上角的两小点按钮,进入电话设置页面。

oppo呼叫转移怎么设置和取消

2、点击“运营商通话相关设置”按钮,进入运营商通糟英蚊话相关肥销设置棍攀的页面。

oppo呼叫转移怎么设置和取消

3、点击“来电转接”,进入来电转接的设置页面。

oppo呼叫转移怎么设置和取消

4、在此页面即可对呼叫转移设置开启或者取消。

oppo呼叫转移怎么设置和取消

  • oppo手机呼叫转移在哪里设置
  • OPPO的呼叫转移功能在哪里
  • oppo手机怎么设置呼叫转移
  • oppo手机怎么设置呼叫转移
  • oppo手机怎么设置呼叫转移
  • 热门搜索
    锅烧糊了上面黑的怎么去掉 怎么冻结qq号 专长怎么写 公积金怎么查询 牙龈疼怎么办 开水烫伤怎么办 汽车牌照怎么安装 万年青怎么养 转氨酶高是怎么回事有什么危害 微信密码忘了怎么办