如何开通京东家庭号

 时间:2026-04-25 14:24:02

1、在手机上,点击打岔肤开京东APP。

如何开通京东家庭号

2、点击右下角我的。

如何开通京东家庭号

3、点击设置。

如何开通京东家庭号

4、在设置界面,点击家庭号设置。

如何开通京东家庭号

5、点击邀请家人。

如何开通京东家庭号

6、选择邀请方式,栗裹戴杰摸开通家庭号。

如何开通京东家庭号

1、1.打开京东APP。

2.点击我的/设置。

3.点击家庭号设置。

4.点击邀请家人。

5.选择邀请方式,开通家庭号。

  • 京东怎么邀请家人加入家庭号
  • 京东怎么邀请家人加入家庭号
  • 如何开通京东小金库
  • 京东家庭号怎么开通_京东家庭号是什么有什么用
  • 京东如何开通小金库?
  • 热门搜索
    qq怎么建群 红豆沙糖水的做法 转肽酶高是怎么回事 好好学习天天向上用英语怎么说 痛风怎么治疗最好 wps怎么做表格 肩宽怎么量 女儿墙做法 神庙为什么要杀范闲 拙怎么读