京东如何开通小金库?

 时间:2026-04-23 20:46:09

1、首先,在手机里点击打开京东app。

京东如何开通小金库?

2、进入京东首页后,点击右下角我的。

京东如何开通小金库?

3、在个人页面里点击找到我的钱包。

京东如何开通小金库?

4、进入我的钱包后,点击打开小金库。

京东如何开通小金库?

5、在页面底部,点击开通小金库即可。

京东如何开通小金库?

1、在手机里点击打开京东app。

2、进入京东首页后,点击右下角我的。

3、在个人页面里点击找到我的钱包。

4、进入我的钱包后,点击打开小金库。

5、在页面底部,点击开通小金库即可。

  • 京东怎么设置刷脸登录?
  • 京东退货钱怎么提现
  • 京东怎么查看我的余额和收支明细
  • 怎样查看京东小金库转出明细?
  • 京东退款到余额怎么提现
  • 热门搜索
    汽修知识 初三上册化学知识点 非暴力不合作运动 七夕节又叫什么节 消防安全手抄报知识 任性什么意思 西湖龙井的功效与作用 运动知识 2b什么意思 防火安全知识