焦糖如何关闭陌生人私聊消息通知

 时间:2026-04-21 21:11:09

1、手机打开“焦糖”App,焦糖主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

焦糖如何关闭陌生人私聊消息通知

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

焦糖如何关闭陌生人私聊消息通知

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

焦糖如何关闭陌生人私聊消息通知

4、隐私设置界面点击“陌生人私聊”后面的圆点

焦糖如何关闭陌生人私聊消息通知

5、“陌生人私聊”后面的圆点变为灰色即表示焦糖关闭陌生人私聊消息通知成功

焦糖如何关闭陌生人私聊消息通知

  • 氧气如何开启陌生人私聊
  • 如何关闭焦糖评论消息通知
  • 如何开启氧气陌生人私聊
  • 焦糖如何开启@消息通知
  • 焦糖如何关闭点赞消息通知
  • 热门搜索
    暖男发型 自行车变速器怎么用 肉刺怎么去除 发型图片男 巍峨的近义词 巨型一号丝瓜水怎么样 希望的近义词 logo怎么制作 孕妇感冒对胎儿有影响吗 鸡爪子怎么做好吃