尤玩旅行怎么屏蔽手机联系人

 时间:2026-04-28 00:33:45

1、第一步:进入【尤玩旅行】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

尤玩旅行怎么屏蔽手机联系人

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

尤玩旅行怎么屏蔽手机联系人

3、第三步:点击【隐私】,详见下图所示;

尤玩旅行怎么屏蔽手机联系人

4、第四步:点击【屏蔽手机联系人】后的圆形按钮,待显示蓝色即可,详见下图说是。

尤玩旅行怎么屏蔽手机联系人

  • 尤玩旅行怎么设置隐身
  • 探探怎么屏蔽手机联系人
  • 尤玩旅行怎么更改昵称
  • 尤玩旅行怎么关闭个性化服务
  • 尤玩旅行怎么注销账号
  • 热门搜索
    黄鼻涕是什么感冒 心肌酶高是什么原因 惠州有什么好玩的地方 pronunciation是什么意思 木糖醇是什么 转码是什么意思 book是什么意思 小小的什么 什么是弱视 流口水是什么原因