尤玩旅行怎么关闭个性化服务

 时间:2026-04-23 01:25:10

1、第一步:进入【尤玩旅行】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

尤玩旅行怎么关闭个性化服务

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

尤玩旅行怎么关闭个性化服务

3、第三步:点击【智能推荐设置】,详见下图所示;

尤玩旅行怎么关闭个性化服务

4、第四步:点击【个性化服务】后的蓝色按钮,待显示灰色即可,详见下图所示。

尤玩旅行怎么关闭个性化服务

  • 如何使用平安银行信用卡万里通积分
  • 魔力宝贝旅人怎么抓宠物
  • 心脏病的早期症状有哪些
  • 破山寺在哪里
  • 干半面的做法大全
  • 热门搜索
    毒龙是什么意思 诽谤是什么意思 杀马特是什么意思 仙人球的作用 集成显卡和独立显卡有什么区别 病毒灵的作用 硫酸铝的作用 什么是万圣节 窃窃私语的意思 什么键盘好用