尤玩旅行怎么更改昵称

 时间:2026-05-04 00:36:40

1、第一步:进入【尤玩旅行】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

尤玩旅行怎么更改昵称

2、第二步:点击右上角书写图标,详见下图所示;

尤玩旅行怎么更改昵称

3、第三步:点击【昵称】,详见下图所示;

尤玩旅行怎么更改昵称

4、第四步:输入新的昵称,最后点击【完成】即可,详见下图所示。

尤玩旅行怎么更改昵称

  • 去哪儿旅行app怎么更改昵称
  • 艺龙旅行怎么设置昵称
  • 去哪儿旅行怎么修改昵称
  • 去哪儿旅行怎么修改昵称
  • 去哪儿旅行怎么修改昵称
  • 热门搜索
    飘柔洗发水怎么样 头晕是怎么回事 胸疼是怎么回事 怎么转呼啦圈 厌学怎么办 secretary怎么读 绿豆糕怎么做 蚂蚁借呗怎么开通 怎么复制 怎么找兼职