全民K歌怎样开启耳机返听?

 时间:2026-04-22 17:40:15

1、打开全民k歌app,点击右下角“我的”图标。

全民K歌怎样开启耳机返听?

2、在接下来的界面中点击左上角“齿轮”小图标。

全民K歌怎样开启耳机返听?

3、在弹出的设置界面,我们点击开启耳机返听,这样我们就开启了耳机返听功能。

全民K歌怎样开启耳机返听?

4、以上是对全民K歌怎样开启耳机返听的总结。

全民K歌怎样开启耳机返听?

  • 全民k歌耳返怎么开?
  • 全民k歌为何没有耳返?
  • 全民K歌怎么开耳返
  • 全民K歌如何开启耳机返听功能
  • 全民k歌耳机返听怎么设置
  • 热门搜索
    肉末蒸蛋的做法 糖醋里脊的家常做法 豆腐花的做法 黄鸭叫的做法 饺子馅的做法 韩式拌饭的做法 淡奶油的做法 平菇的做法 腊排骨的做法大全 蚕蛹的做法