全民K歌如何开启耳机返听功能

 时间:2026-04-22 16:15:49

1、打开全民K歌APP,点击右下角的“我的”图标。

全民K歌如何开启耳机返听功能

2、点击左上角的“设置”图标。

全民K歌如何开启耳机返听功能

3、点击“通用设置”。

全民K歌如何开启耳机返听功能

4、点击“设备设置”。

全民K歌如何开启耳机返听功能

5、点击“耳机返听”右侧的开关,即可开启耳机返听功能。

全民K歌如何开启耳机返听功能

1、1.打开全民K歌APP,点击右下角的“我的”图标。

2.点击左上角的“设置”图标。

3.点击“通用设置”。

4.点击“设备设置”。

5.点击“耳机返听”右侧的开关,即可开启耳机返听功能。

全民K歌如何开启耳机返听功能

  • 全民k歌耳返怎么开?
  • 全民k歌为何没有耳返?
  • 全民k歌耳机返听怎么设置
  • 全民K歌怎样开启耳机返听?
  • 全民K歌怎么开耳返
  • 热门搜索
    武汉大学怎么样 vcf文件怎么打开 联想摄像头怎么打开 荷兰猪怎么养 唯品会怎么退货 浓缩的异界精髓怎么得 圆周长怎么算 唐氏筛查结果怎么看 怎么生儿子 被鱼刺卡了怎么办