全民k歌为何没有耳返?

 时间:2026-04-22 23:45:30

1、手机上打开全民k歌

全民k歌为何没有耳返?

2、首页处点击下方的“我的”。

全民k歌为何没有耳返?

3、在个人主页点击左上角的设置

全民k歌为何没有耳返?

4、在设置界面中,可看到耳返为关闭状态。

全民k歌为何没有耳返?

5、我们点击对应按钮,将它开启即可。

全民k歌为何没有耳返?

  • 全民k歌耳返怎么开?
  • 全民k歌耳机返听怎么设置
  • 全民k歌耳机返听怎样设置
  • 全民K歌如何设置耳机返听
  • 全民K歌如何开启耳机返听功能
  • 热门搜索
    小米电视怎么看电视直播 芹菜肉饺子馅的做法 鄄怎么读 黟怎么读 stories怎么读 匮怎么读 血糖偏高怎么控制 麦粒肿怎么引起的 鲁迅为什么弃医从文 我的世界酿造台怎么用