爱奇艺怎么更换皮肤?

 时间:2026-05-06 20:04:01

1、他开手机在手机桌面上点击爱奇艺图标。

爱奇艺怎么更换皮肤?

2、进入软件以后点击右下角我的选项。粒宙

爱奇艺怎么更换皮肤?

3、然后在个人界面点击主题装扮。

爱奇艺怎么更换皮肤?

4、然后在皮肤低凤板块中选择盆喝近自己想要的皮肤。

爱奇艺怎么更换皮肤?

5、在皮肤详情界面点击右下角的立即使用即可。

爱奇艺怎么更换皮肤?

  • 爱奇艺怎么更换主题皮肤?
  • 爱奇艺怎么更换主题皮肤?
  • 爱奇艺怎么更换主题皮肤?
  • 手机爱奇艺怎么更换皮肤
  • 爱奇艺怎么更换主题装扮?
  • 热门搜索
    孕妇流鼻血是怎么回事 猪大肠怎么洗 温州大学怎么样 汽车后视镜怎么调 猪肚怎么洗 多尔衮是怎么死的 群主怎么转让 鹿鞭怎么泡酒 怎么刻录光盘 我的世界怎么飞行