爱奇艺如何更换皮肤

 时间:2026-04-28 18:26:09

1、首先点击爱奇艺首页右下角我的选项

爱奇艺如何更换皮肤

2、在我的选项页下拉找到装扮功能打开

爱奇艺如何更换皮肤

3、在装扮页所示都是皮肤,选择自己喜欢的点击进入

爱奇艺如何更换皮肤

4、最后在自己喜欢的皮肤页点击立即使用即可

爱奇艺如何更换皮肤

1、1.首先点击爱奇艺首页右下角我的选项

2.在我的选项页下拉找到装扮功能打开

3.在装扮页所示都是皮肤,选择自己喜欢的点击进入

4.最后在自己喜欢的皮肤页点击立即使用即可

  • 爱奇艺怎么更换皮肤
  • 爱奇艺如何更换皮肤
  • 怎么给爱奇艺会员卡更换皮肤
  • 手机爱奇艺怎么更换皮肤
  • 爱奇艺怎么更换皮肤主题
  • 热门搜索
    小米粥怎么熬 米饭怎么做好吃 皂甙怎么读 微信怎么更新 苹果电脑怎么样 机械师笔记本怎么样 统计表格怎么做 端午节放假通知怎么写 血管硬化怎么治疗 龅牙怎么矫正