小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
读特如何设置语音
时间:2026-04-23 13:24:15
1、进入系统后,点击读特图标。
2、点击系统设置按钮。
3、点击语音设置按钮。
4、点击选择需要的语音模式即可。
如何开启读特接受推送
如何关闭读特接受推送
hand怎么读语音
有道乐读app怎样关闭自动播放数学题目语音
米读小说APP怎么清除听书语音包信息
热门搜索
白金汉宫在哪里
怎么创建yy频道
雅漾防晒霜怎么样
浙g是哪里
微信朋友圈怎么发链接
润微内衣怎么样
黄菊花泡水喝的功效
宝马730怎么样
修改路由器密码
数据线怎么用
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长