如何开启读特接受推送

 时间:2026-04-23 16:05:17

1、手机打开“读特”App,读特主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启读特接受推送

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系诉爹薪统设置界面

如何开启读特接受推送

3、系册脂统设置界面点击“接受推送”后面的圆点

如何开启读特接受推送

4、“接受裹轿推送”后面的圆点变为红色即表示开启读特接受推送成功

如何开启读特接受推送

  • 读特,阅读怎么设置为大图模式?
  • 读特如何开启仅WiFi环境下载图片
  • 如何关闭读特接受推送
  • 读特app怎样注销账号?
  • 如何开启读特仅WiFi环境下载图片
  • 热门搜索
    煮玉米怎么煮好吃 怎么治脚臭 白衬衫发黄怎么洗 月经推迟怎么办 香菜怎么吃 肚子左下方疼是怎么回事 ctrl怎么读 舌头上溃疡怎么治 相宜本草的护肤品怎么样 圣元奶粉怎么样