小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
叫叫软件怎样注销账号
时间:2026-04-22 17:51:19
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【营销账号】开启,保存设置即可。
叫叫怎么注销账号?
叫叫阅读APP如何注销账号
叫叫怎样注销账号
怎么注销叫叫APP的账号
叫叫软件是怎么注销账号
热门搜索
兔肉怎么做好吃
支票大写日期怎么写
打领带的方法图解
儿童诗歌大全100首
萝卜干怎么做好吃
怎么样炒股
减肥餐食谱大全
玉米怎么做好吃
做包子怎么发面才松软发面的方法
鲫鱼汤怎么做好吃
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长