叫叫怎么注销账号?

 时间:2026-04-21 19:36:33

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

叫叫怎么注销账号?

2、第二步:

选择界面中【设置】点击跳转进入界面;

叫叫怎么注销账号?

3、第三步:

选择界面中【账号管理】点击跳转进入界面;

叫叫怎么注销账号?

4、最后:

选择界面中【注销账号】点击即可完成设置操作。

叫叫怎么注销账号?

  • 叫叫怎么注销账号
  • 叫叫软件是怎么注销账号
  • 叫叫软件要怎么申请注销
  • 叫叫APP如何注销账号?
  • 注销淘宝账号怎么注销
  • 热门搜索
    充电宝怎么用 怎么发海参 新车购置税怎么算 美图秀秀怎么去水印 我的世界铱矿怎么得 放风筝用英语怎么说 cpu型号怎么看 产后怎么瘦肚子 淘宝怎么加好友 嗓子发炎怎么办