叫叫阅读APP如何注销账号

 时间:2026-04-22 17:13:28

1、打开APP之后直接进入我的界面,点击设置选项。

叫叫阅读APP如何注销账号

2、进入设置菜单栏中,找到账号管理选项,点击进去。

叫叫阅读APP如何注销账号

3、进入账号管理界面中,点击底部的注销账号选项。

叫叫阅读APP如何注销账号

4、进入新界面后,点击底部的下一步按钮。

叫叫阅读APP如何注销账号

5、进入注销账号界面,点击确认注销按钮即可。

叫叫阅读APP如何注销账号

  • 怎样自制泡泡水
  • 找规律填数⑥②④,⑧③⑤,⑨②⑦,还有一组该怎么填
  • 怎样做一个更好的自己
  • 学霸如何高效完成作业
  • 黑金二代电池和真黑金电池之间的区别
  • 热门搜索
    收养应当遵循什么原则 学时是什么意思 水瓶男和什么座最配 开户支行是什么意思 咳血是什么原因引起的 dr是什么 梦遗是什么意思 护理专业主要学什么 下巴长痘是什么原因 胎神四川话是什么意思