如何开启我C语音个性化推荐服务

 时间:2026-05-09 16:20:14

1、手机打开“我C语音 ”App,我C语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启我C语音个性化推荐服务

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启我C语音个性化推荐服务

3、设置界面点击“个性化推荐服务”后面的圆点

如何开启我C语音个性化推荐服务

4、“个性化推荐服务”后面的圆点变为黄色即表示开启我C语音个性化推荐服务成功

如何开启我C语音个性化推荐服务

  • 麦芽语音如何停用开启个性化推荐
  • 我C语音如何开启个性化推荐服务
  • 麦芽语音如何启用开启个性化推荐
  • 恋爱语音怎么开启个性化推荐开关
  • 如何开启恋爱语音个性化推荐开关
  • 热门搜索
    微博是什么意思 沐浴的意思 什么叫域名 蓝颜知己的意思 人不知而不愠不亦君子乎的意思 纤夫的意思 nbsp什么意思 hiphop是什么意思 五十度灰结局什么意思 机动车年检需要什么