恋爱语音怎么开启个性化推荐开关

 时间:2026-05-04 17:29:42

1、手机打开“恋爱语音”App,恋爱语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

恋爱语音怎么开启个性化推荐开关

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

恋爱语音怎么开启个性化推荐开关

3、设置界面点击“个性化推荐开关”后面的圆点

恋爱语音怎么开启个性化推荐开关

4、“个性化推荐开关”后面的圆点变为紫色即表示恋爱语音开启个性化推荐开关成功

恋爱语音怎么开启个性化推荐开关

  • 百度输入法怎么开启个性化语音
  • 如何关闭恋爱语音个性化推荐开关
  • 麦芽语音如何停用开启个性化推荐
  • 安卓版恋爱语音如何关闭个性化推荐?
  • 麦芽语音如何启用开启个性化推荐
  • 热门搜索
    纯洁的变身生活 3d touch怎么用 窗纱怎么清洗 向往的生活4在线观看 我的假日生活 希思黎怎么样 233333是什么意思啊 如何激活ipad 生活的发现 红楼之平淡生活