如何开启快手极速版不把我推荐给通讯录好友

 时间:2026-04-29 04:28:11

1、手机打开“快手极速版”App,快手极速版主界面点击左上角的“三”打开个人信息界面

如何开启快手极速版不把我推荐给通讯录好友

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启快手极速版不把我推荐给通讯录好友

3、设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

如何开启快手极速版不把我推荐给通讯录好友

4、隐私设置界面点击”不把我推荐给通讯录好友“后面的圆点

如何开启快手极速版不把我推荐给通讯录好友

5、”不把我推荐给通讯录好友“后面的圆点变为橙色即表示开启快手极速版不把我推荐给通讯录好友成功

如何开启快手极速版不把我推荐给通讯录好友

  • 快手极速版怎么设置仅我关注的人可私信和评论?
  • 快手极速版怎么设置哪些人可给我私信通知
  • 快手怎么设置是否把我推荐给通讯录好友功能
  • 快手怎么设置把我推荐给通讯录好友
  • 如何启用快手极速版小店通知
  • 热门搜索
    红烧肉最正宗的做法 甲鱼做法 利润率怎么算 鲳鱼的家常做法 乳腺癌是怎么引起的 剪映怎么去水印 川贝炖雪梨的正确做法 幼儿食谱大全及做法 word怎么删除空白页 莴笋的做法大全家常