快手怎么设置把我推荐给通讯录好友

 时间:2026-04-22 19:18:04

1、打开“快肺沫信手”APP;

快手怎么设置把我推荐给通讯录好友

2、打开后,点击左上角的三横按钮;

快手怎么设置把我推荐给通讯录好友

3、打开后,点击“设置”;

快手怎么设置把我推荐给通讯录好友

4、打开后,点击“隐私设置”;

快手怎么设置把我推荐给通讯录好友

5、打捧虚开后,点击关闭“不把我推荐给通讯录好友”;

快手怎么设置把我推荐给通讯录好友

6、这召贪样就会推荐给通讯录好友啦。

快手怎么设置把我推荐给通讯录好友

  • 快手极速版怎么关闭私信在线状态?
  • 快手极速版如何将我推荐给通讯录其他朋友?
  • 快手app怎么开启推荐给通讯录好友
  • 如何设置极速版快手推荐给通讯录朋友?
  • 快手怎么取消关注 快手怎么取关别人
  • 热门搜索
    药明康德怎么样 ps蒙版怎么用 微星显卡怎么样 玖恩化妆品怎么样 宝马x3怎么样 蛀牙牙疼怎么办 色盲怎么办 羽绒服怎么清洗 肇事逃逸怎么判 怎么在淘宝上开网店