小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
《小星记账》关闭自动管理备份文件攻略
时间:2026-04-22 15:33:24
1、一、打开小星记账,然后点击【三】图标。
2、二、进入界面后,点击【数据备份与恢复】图标。
3、三、进入界面后,点击【自动管理备份文件】图标关闭即可。
《小星记账》开启抖音账单自动记账攻略
《小星记账》如何关闭微信账单自动记账?
怎么在小星记账App关闭数字人民币账单自动记账
《小星记账》怎么关闭自动记账
《小星记账》怎么关闭自动管理备份文件
热门搜索
什么是网络安全
homework是什么意思
什么是领导力
hobby是什么意思
出汗特别厉害是什么原因
如果男人吻你下身代表什么
glue是什么意思
jc是什么意思
鸵鸟政策是什么意思
摆摊卖什么好
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长