小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
《小星记账》怎么关闭自动记账
时间:2026-05-06 00:49:42
1、第一步:打开小星记账,然后点击【三】图标。
2、第二步:进入界面后,点击【自动记账】图标。
3、第三步:进入界面后,点击自动记账关闭即可。
《小星记账》如何关闭支付宝账单自动记账?
《小星记账》怎么关闭抖音账单自动记账?
《小星记账》如何关闭自动记账
《小星记账》开启自动记账方法
《小星记账》如何关闭数字人民币账单自动记账?
热门搜索
icloud储存空间已满怎么解决
微信朋友圈怎么发文字
角瓜的做法大全
鲅鱼水饺的做法
炸肉丸子的做法
怎么长高
醋泡花生的做法
什怎么组词
蚝油生菜的做法
死面饼的做法大全
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长