小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么在小星记账App关闭数字人民币账单自动记账
时间:2026-05-06 17:44:45
1、打开小星记账App菜单界面,点击【自动记账】图标。
2、进入界面,点击【应用配置】选项。
3、最后在界面,点击关闭【数字人民币】选项即可。
《小星记账》如何关闭支付宝账单自动记账?
如何在小星记账App开启支付宝账单自动记账
《小星记账》怎么关闭抖音账单自动记账?
《小星记账》如何关闭微信账单自动记账?
《小星记账》怎么关闭自动记账
热门搜索
梦见被狗咬是什么意思
妩媚的意思什么
乐可到底是什么梗
8月13日是什么节日
默契是什么意思
1月24日是什么星座
教师节送什么礼物给老师
申根签证是什么意思
across是什么意思
井底之蛙是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长