怎么关闭欢乐吧隐藏送出的礼物

 时间:2026-04-22 18:45:14

1、手机打开“欢乐吧”App,欢乐吧主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么关闭欢乐吧隐藏送出的礼物

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭欢乐吧隐藏送出的礼物

3、设置界面点击“隐藏送出的礼物”后面的圆点

怎么关闭欢乐吧隐藏送出的礼物

4、“隐藏送出的礼物”后面的圆点变为灰色即表示关闭欢乐吧隐藏送出的礼物成功

怎么关闭欢乐吧隐藏送出的礼物

  • 如何停用欢乐吧隐藏送出的礼物
  • 如何启用欢乐吧礼物特效显示
  • 怎么关闭欢乐吧礼物特效显示
  • 怎么开启欢乐吧隐藏送出的礼物
  • 怎么关闭欢乐吧隐藏送出的礼物
  • 热门搜索
    励志故事大全 扬子空调怎么样 羊排的做法大全 骨肉相连怎么做 出国护照怎么办理 警察图片大全 名书大全 白军选戏曲小品大全 北京现代越野车大全 名犬大全