怎么关闭欢乐吧礼物特效显示

 时间:2026-04-27 02:04:12

1、手机打开“欢乐吧”App,欢乐吧主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭欢乐吧礼物特效显示

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭欢乐吧礼物特效显示

3、设置界面点击“礼物特效显示”后面的圆点

怎么关闭欢乐吧礼物特效显示

4、“礼物特效显示”后面的圆点变为灰色即表示关闭欢乐吧礼物特效显示成功

怎么关闭欢乐吧礼物特效显示

  • 欢乐吧如何开启礼物特效显示
  • 如何关闭奇秀礼物特效
  • 奇秀如何关闭礼物特效
  • 如何关闭欢乐吧隐藏送出的礼物
  • 欢乐吧如何关闭礼物特效显示
  • 热门搜索
    大白菜的做法大全 家常凉菜的做法 八宝饭的做法大全 正方体怎么画 膝盖疼怎么办 磨牙怎么治 牛角包的做法 鬼冢虎怎么读 芝士蛋糕做法 怎么投诉中国移动