胜利东营app怎样提交实名认证?

 时间:2026-04-23 21:25:15

1、进入胜利东营app首页后,点击【我的】。

胜利东营app怎样提交实名认证?

2、进入我的界面,点击【个人资料】。

胜利东营app怎样提交实名认证?

3、进入个人资料界面,点击【实名认证】。

胜利东营app怎样提交实名认证?

4、进入实名认证界面,点击【实名认证】。

胜利东营app怎样提交实名认证?

5、进入实名认证界面,输入真实姓名、身份证类型、身份证号码,点击【提交】。

胜利东营app怎样提交实名认证?

  • 胜利东营app怎样修改账号昵称
  • 去东营怎么报备
  • 东营智慧公交app怎样提交实名认证
  • 胜利东营app怎样添加车辆信息?
  • 东营智慧公交app怎样修改密码
  • 热门搜索
    减肥操视频 可可粉减肥 恩格斯简介 减肥不能吃的食物 玉兰油怎么样 厦门游玩攻略 皇帝成长计划怎么赚钱 脸上起青春痘怎么办 桂林旅游攻略 成都九寨沟旅游攻略