去东营怎么报备

 时间:2026-04-23 02:53:45

1、打开手机微信,点击顶部的搜索框

去东营怎么报备

2、输入:东营本地宝,点击东营本地宝公众号

去东营怎么报备

3、点击进入东营本地宝公众号

去东营怎么报备

4、点击关注

去东营怎么报备

5、跳转至对话框,点击核酸/疫苗

去东营怎么报备

6、点击报备方式

去东营怎么报备

7、最后找到报备人口,点击进入,然后填写好个人资料就行了

去东营怎么报备

  • 上海黄金交易所开户操作流程
  • 如何评价内训师
  • 逍客有没有原厂脚踏
  • 怎么用QQ免费发手机短信
  • 瘦肉炒双孢菇
  • 热门搜索
    卖家运费险怎么取消 尼康相机怎么样 微信朋友圈怎么发视频 微信电脑版朋友圈 老年人腿疼怎么回事 深圳北站在哪里 打车软件怎么用 天门山在哪里 安徽旅游网 韩国所望洗发水怎么样