东营智慧公交app怎样提交实名认证

 时间:2026-04-27 09:44:12

1、点击我的

打开东营智慧公交app软件后,点击【我的】。

东营智慧公交app怎样提交实名认证

2、点击设置图标

进入我的界面,点击右上角【设置图标】。

东营智慧公交app怎样提交实名认证

3、点击实名认证

进入个人资料界面,点击【实名认证】。

东营智慧公交app怎样提交实名认证

4、点击认证

进入实名认证界面,输入姓名、身份证号,点击【认证】。

东营智慧公交app怎样提交实名认证

  • 怎么在微信中绑定公交卡?
  • 福建出行助手——“福路通”卡手机充值
  • 微信绑定交通卡(使用乘车码)
  • 如何把公交卡植入手机
  • 支付宝不能使用NFC怎么办
  • 热门搜索
    bmi是什么意思 square是什么意思 示波器的作用 安然无恙的意思 羊肉和什么相克 出国旅游需要什么手续 乞求的意思 全日制是什么意思 vc作用 复方石韦胶囊的作用