小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何关闭中国移动app的个性化推荐功能?
时间:2026-04-22 03:17:42
1、首先,打开中国移动app,点击右下角的“我的”
2、进入我的页面,点击右上角的齿轮按钮
3、最后,在设置页面,点击关闭“个性化推荐”就可以了
如何关闭中国移动app的个性化推荐?
中国移动APP如何关闭个性化推荐?
中国移动app怎么关闭个性化推荐
中国移动APP怎么关闭个性化推荐
中国移动浙江APP怎样关闭个性化推荐?
热门搜索
机械表如何保养
小儿疝气如何治疗
空调睡眠模式是什么意思
苹果手机怎么清理内存垃圾清理
秀色可餐是什么意思
笔记本怎么没有声音
脸被指甲抓伤怎么办
6月18日是什么星座
雅邦化妆品怎么样
梦见老虎是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长