中国移动APP怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 05:05:05

1、首先打开中国移动软件APP,进入首页后,点击下方【我的】进入

中国移动APP怎么关闭个性化推荐

2、然后进入我的主页后,点击上方【设置】进入

中国移动APP怎么关闭个性化推荐

3、最后进入设置中心后,点击上方【个性化推荐】,勾选右边的按钮,即可个性化推荐关闭完成。

中国移动APP怎么关闭个性化推荐

  • 中国移动app怎么开启个性化推荐功能?
  • 中国移动怎么关闭个性化推荐
  • 中国移动app如何关闭个性化推荐
  • 怎么关闭中国移动app的个性化推荐功能?
  • 中国移动浙江APP怎样关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    淦是什么意思 proceed什么意思 什么牌子的木门好 darling是什么意思 仄是什么意思 金水宝胶囊的功效与作用 小九九什么意思 扎西德勒是什么意思 胰岛素抵抗是什么意思 狼狈不堪的意思