小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
中国移动APP如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-22 04:58:44
1、打开中国移动app,点击右下方我的。
2、在我的页面,点击右上方的设置图标。
3、在设置页面,点击关闭【个性化推荐】右侧的按钮即可。
中国移动APP怎么关闭个性化推荐
如何关闭中国移动app的个性化推荐?
中国移动app如何关闭个性化推荐
如何开启中国移动APP中的个性化推荐?
中国移动如何关闭个性化推荐
热门搜索
面部皮肤过敏怎么办
ie浏览器怎么下载
豆腐皮怎么做
手机网速慢怎么回事
柠檬树怎么养
手机丢了怎么挂失
学生保证书怎么写
皮肤黄怎么变白
施工图怎么画
睾丸潮湿是怎么回事
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长