微信在哪设置自动充话费

 时间:2026-04-26 02:34:43

1、点击手机充值

在设置页,点击“手机充值”。

微信在哪设置自动充话费

2、点击更多功能

在手机充值页,点击右下角“更多功能”。

微信在哪设置自动充话费

3、选择自动充功能

在更多功能选项中,选择“自动充”功能。

微信在哪设置自动充话费

4、开通自动充话费

点击“同意协议并开通”,即可开通自动充值话费。

微信在哪设置自动充话费

  • 微信怎么开通话费低额提醒
  • 微信怎么开启话费自动充值?
  • 微信自动充话费怎么设置
  • 微信怎么开通手机话费自动充
  • 微信如何开通话费自动充
  • 热门搜索
    火炭母的功效与作用 申字脸适合什么发型 中医知识 烟酰胺对皮肤的作用 室内减肥运动 杨梅的功效和作用 小学生环保小知识 铁树叶的功效与作用 什么手机像素最高 现在开什么店赚钱