万联e万通怎么开启K线均线

 时间:2026-04-21 18:38:12

1、手机打开“万联e万通”App,万联e万通主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

万联e万通怎么开启K线均线

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

万联e万通怎么开启K线均线

3、设置界面点击“K线指标”打开K线指标设置界面

万联e万通怎么开启K线均线

4、K线指标设置界面点击“K线均线”后面的圆点

万联e万通怎么开启K线均线

5、“K线均线”后面的圆点变为红色即表示万联e万通开启K线均线成功

万联e万通怎么开启K线均线

  • 万联e万通如何开启K线历史买卖点
  • 申万宏泰怎么关闭K线均线
  • 如何开启申万宏泰K线均线
  • 如何关闭万联e万通K线均线
  • 怎么关闭万联e万通K线显示缺口
  • 热门搜索
    科技改变生活作文 胸前长痘痘是什么原因 如何写新闻稿 如何使用避孕套 如何锻炼口才 东风风行景逸怎么样 怎么叠戒指 怎么在图片上面加水印 无线ap怎么用 吸猫是啥意思是什么