如何开启申万宏泰K线均线

 时间:2026-04-23 19:26:01

1、手机打开“申万宏源”App,申万宏源主界面点击“设置”打开设置界面

如何开启申万宏泰K线均线

2、设置界面点击“短线雷达”打开短线雷达设置界面

如何开启申万宏泰K线均线

3、短线雷达设置界面点击“K线指标”打开K线指标设置界面

如何开启申万宏泰K线均线

4、K线指标设置界面点击“K线均线”后面的圆点

如何开启申万宏泰K线均线

5、“K线均线”后面的圆点变为蓝色即表示开启申万宏泰K线均线成功

如何开启申万宏泰K线均线

  • 如何关闭申万宏泰K线均线
  • 同花顺怎么开启K线均线?
  • 万联e万通如何关闭K线均线
  • 腾讯自选股如何设置K线均线优先
  • 智远一户通如何关闭K线120日均线
  • 热门搜索
    体验的近义词 孤寂的近义词 皛怎么读 脚底长水泡怎么办 圆脸女生适合的发型 明白的近义词 雄激素高怎么调理 纷纷扬扬的近义词 女士中长发发型图片 连衣裙的英文怎么说