如何关闭万联e万通K线均线

 时间:2026-05-01 10:32:06

1、手机打开“万联e万通”App,万联e万通主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭万联e万通K线均线

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭万联e万通K线均线

3、设置界面点击“K线指标”打开K线指标设置界面

如何关闭万联e万通K线均线

4、K线指标设置界面点击“K线均线”后面的圆点

如何关闭万联e万通K线均线

5、“K线均线”后面的圆点变为灰色即表示关闭万联e万通K线均线成功

如何关闭万联e万通K线均线

  • 如何让万联e万通显示K线历史买卖点
  • 腾讯自选股如何设置K线均线优先
  • 万联e万通如何开启K线均线
  • 万联e万通如何关闭K线均线
  • 如何关闭申万宏泰K线均线
  • 热门搜索
    长不高怎么办 怎么登陆邮箱 孕妇肚子胀气怎么办 丽台显卡怎么样 奔腾b70口碑怎么样 分数怎么打出来 怎么开车省油 金舵瓷砖怎么样 月经有血块怎么回事 白带增多是怎么回事